Lokolo lokolo

29/07/2016

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе в квартиру поставить пластиковые окна veka softline. Вот сперва решил узнать их стоимость. Вы не подскажите, сколько стоят пластиковые окна veka softline? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keroqu

29/07/2016

плюс 0

Чтобы примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka softline, нужно определиться с размерами. Вот к примеру могу вам сказать, что пластиковое окно из профильной систем VEKA SOFTLINE 82, имеющее 5 камер размерами 1400 на 1300 миллиметров, открываемое с 3 стеклами стоит 1590 гривен. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые…

1

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6

Сколько стоит пластиковое окно установить, купить?

…Пластиковое окно стоит 2000 рублей квадратный … рублей, установка примерно стоит…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Стоимость пластиковых окон в Харькове будет …. Минимальная стоимость за одно пластиковое…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

… сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Какая цена на пластиковые окна п44?

… уже несколько лет. И пластиковые окна п44 продаются в большом количестве! Стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.