Vemevu vemevu

26/07/2016

Какой рейтинг профилей ПВХ?

Хочу у себя в загородном доме поставить окна ПВХ. К этому вопросу подхожу тщательно. Лучше семь раз отмерять и один раз отрезать. На рынке существует множество производителей окон ПВХ. Какой рейтинг профилей ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рейтинг профилей ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meseru

26/07/2016

плюс 0

Правильный подход. Лучше сразу заказать окна из качественного профиля, чем потом менять их.

Немецкая фирма REHAU является крупнейшим производителем. Её продукция составляет на рынке 25%. Компания Veka, тоже Германия, производит около 15%. Компания «МИРОПЛАСТ»-Украина производящая окна WDS - 13%. KBE - 9%, тоже Германия. Знаменитая Salamander -2%. Вот вам и рейтинг профилей ПВХ. Сколько производит, столько и реализовывает. Здесь действуют законы экономики :спрос - предложение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить пленку пвх?

Знакомые посоветовали приобрести и использовать в ремонте пленку ПВХ. А как с ней…

2

Как крепить панели пвх?

… обрешетку - либо из металлических профилей, либо из деревянных брусков…

1

Как крепить профиль к потолку?

…профиля, вставляя его в вертикальный направляющий профиль…

1

Какой выбрать профиль для окон?

выбирайте качественный, желательно европейский профиль, советую 70 мм, предпочтительно…

2

Как наклеить кромку пвх?

Здравствуйте. Решил обновить кухню. Хочу оклеить ее в некоторых местах новой кромкой…

1

Как работать с пвх панелями?

Очень хочу работать с пвх панелями но появилась проблема я не знаю как работать с пвх…

1

Как выбрать профиль пвх?

…из какого оконного профиля изготавливаются пластиковые … выборе, следует…

3

Что такое профиль пвх?

… с профилем ПВХ и поэтому кое что знаю про него. Ну во первых этот профиль сделан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.