Nacigu nacigu

25/07/2016

Какие есть хорошие стеклопакеты?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот у меня возник к вам небольшой вопрос. Меня интересует гидроизоляция вопрос, какие требования СНиПов к гидроизоляции фундамента? Если вы знаете ответ, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие стеклопакеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yijiji

25/07/2016

плюс 0

Стеклопакеты для окон могут быть однокамерные и двухкамерные. Для остекления квартиры лучше поставить двухкамерные. Однокамерные подойдут для остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна зависит от профиля, из которого оно изготовлено и фурнитуры. Лучше заказывайте окна у тех копаний, которые применяют при их изготовлении профили ведущих фирм, каких как Salamander, WDS. Хорошее считается окно, у которого немецкая фурнитура Winkhaus.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть хороший сайт строительства?

…расскажу. Есть множество хороших сайтов. Но вот ….ru www.ourhouse.com www.inmyroom.ua Это хорошие…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству?

… хорошую и добросовестную фирму не всегда бывает просто. Хорошо, если у вас есть…

1

Какая есть хорошая программа дизайна ванной комнаты?

Приветствую вас. Я хотела бы сделать более красивой свою ванную комнату, сейчас как…

1

Какая есть пластиковая черепица?

…битумной, цемнтно - песчаной. Есть хорошая полимерпесчаная черепица … различных…

1

Какие есть котлы отопления на твердом топливе длительного горения?

Есть хорошие котлы длительного горения "… удаления золы. Очень хороший вариант…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какие смесители хорошие?

… советского союза, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.