Fugego fugego

24/07/2016

Стоит ли в загородном доме ставить наружные двери из дерева?

После завершения строительства загородного дома встал вопрос о его отделке и установке дверей и окон. С окнами разобрался, а двери никак не могу выбрать. Дом кирпичный. Стоит ли в загородном доме ставить наружные двери из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли в загородном доме ставить наружные двери из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvuci

24/07/2016

плюс 0

Сложный вопрос. Загородные дома, как правило, строятся, грубо выражаясь, на отшибе. Соседей рядом, как в многоэтажках, нет. Поэтому дом должен защищать и быть защищённым от "ненужных посетителей" - воров. Для надёжности лучше поставить металлическую дверь с двумя замками, сувальдным и цилиндровым. Толщина стали, из которой изготовлено полотно, должна быть не менее 2 мм. Из дерева, конечно, можно поставить наружные двери, но не надёжно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать вентиляцию в загородном доме?

… в загородном доме - вещь нужная, особенно это…картошку/мясо. Вентиляция в загородном…

1

Какие двери лучше поставить в загородном доме?

… входные деревянные двери для загородного дома на мой взгляд не … дождливый,…

1

Сколько стоят наружные двери?

…вашу проблему. Стоимость наружных дверей напрямую зависит от того…и какое…

2

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в сами …материал из жести, и…

1

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… Но также продают и деревянные наружные двери. Цены на них зависят от породы……

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…зависят от площади будущего дома.Так же цена может …проекта.Я думаю,проект…

1

Из чего лучше строить загородный дом?

…загородный дом лучше всего строить из дерева. Деревянные дома,…и стоят не дорого…

2

Дверь для загородного дома.

… дверь для такого дома должна быть железная. Стоимость железной двери для загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.