Navixe navixe

21/07/2016

Тендер на проектные работы

Хочу себе в иагазин вставить новые пластиковые окна.Компаний и фирм,марок много.Выбор огромный,не могу определиться.Нашла подходящие три фирмы решила устроить тендер.У кого будет более доступная цена,тот и выиграет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тендер на проектные работы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тендер производители из России

hufowo

21/07/2016

плюс 0

Тендер-дело хорошее.Действительно,из трех предоставленных фирм можно выбрать и продукцию и цену,которая вам подходит.Желательно не говорить участникам этого тренда о своих планах,так,как если они узнают друг-о-друге,будут задержки с расчетом,будут друг у друга спрашивать-а сколько у вас,а какая сумма.Запомните-выбор всегда за вами!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается проектными работами в строительстве?

…, потому как в нашей стране проектными роботами может заниматься…

2

Допуск сро на проектные работыс

…читатель форума. Допуск сро на проектные работы и ландшафтного дизайна …документов…

1

Как выиграть тендер на электромонтажные работы?

для того, чтобы выиграть документы, которые подтверждают о Ваших намерениях и о существовании…

2

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… проектных работ очень просто. Для … стоимости проектных работ для дополнительных…

1

Тендеры на проектные работы.

… в каталоге предложений предложений "Тендеры на проектные работы". Ваша компания…

1

Как считается смета на проектные работы?

… же считают сметы на проектные работы, то я вам скажу, что … стоимости проектно-изыскательских…

2

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё усмотрение…

1

Как получить тендер на строительные работы?

…), тендер на фасадные работы ( допуск к работе с опасностью 2 уровень). Как правило,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.