Veviri veviri

18/07/2016

Как снять жидкие обои?

Добрый день. На днях собираюсь делать ремонт в квартире. Хочу поменять обои, полы, окна и двери, в общем сделать капитальный ремонт, но у меня проблема в спальне у меня жидкие обои и я не знаю как их снять. Подскажите как снять жидкие обои? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять жидкие обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкие обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cubiwo

18/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Многие люди задаются вопросом: "Как снять жидкие обоями и дайте им впитать воду, после влажной тряпкой протрите стену, обои останутся на тряпке. Затем вымыйте стену и дайте ей высохнуть. Вот и все. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить жидкие обои?

… штукатурки жидкие обои отличаются составом. А состоят они…изготовлении косметики.…

1

Как использовать жидкие обои?

Жидкие обои это специальное покрытие … шпателем или же с помощью пульвелизатора.…

1

Как приклеить жидкие обои?

Жидкие обои - это смесь целлюлозы, красителей и … найти готовый раствор жидких обоев.…

1

Как приготовить жидкие обои?

… день! Для приготовления жидких обоев нужна емкость для …7 литров на одну упаковку…

1

Как убрать жидкие обои?

…что бы убрать жидкие обои, вам понадобиться, ведро с теплой…и скребок. Кисточкой…

1

Как наносят понимаю, а вот как снимают жидкие обои?

Жидкие обои нужно размочить и снять шпателем.

1

Как выглядят жидкие обои?

…самом деле жидкие обои совсем не жидкие, точнее продаются не в жидком…только…

1

Как красить жидкие обои?

…облегчит процесс «поклейки» жидких обоев. В подготовку входят: …есть дефекты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.