Codiyi codiyi

15/07/2015

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

Есть возможность купить два металлопластиковых окна для своего дома, вот только не знаю как правильно сделать монтаж, что бы было все ровно и правильно. А денег на монтаж не хочу давать, все как говорится сам, что вы скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

hivodu

15/07/2015

плюс 0

Добрый день. Что тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового окна, удачи вам. Могу вкратце подсказать как это делать, сначала демонтируете старое окно, после чего на пластины крепите новое и прикручиваете перфоратором в проеме, потом выставляете пользуясь уровнем и пените монтажной пеной.

Как самому сделать дверь

… Самому сделать дверь не просто. Для … повесив на нее крепкие…

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

_Vasiliy_

09/03/2016

плюс 0

Для этого, необходимы такие инструменты: дрель, перфоратор, шуруповерт, пистолет для пены, сама пена монтажная и саморезы, уровень. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно самому сделать мотоблок?

…, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение…

1

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как самому сделать форточку в окне?

А что ваше пластиковое окно не открывается?

2

Как самим сделать откосы на окнах?

… на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по периметру окна крепил… первый…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

… сделать. Просто вам необходимо сначала сделать каркас дома, а уже потом можно…

3

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и родственникам делать монтаж системы отопления, … устанавливаете радиаторы.…

2

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.