Yonoge yonoge

09/07/2015

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

Приветствую всех Форумчан. Собственно говоря интересует следующее, меняю дома окна на пластиковые и мне специалист говорит что бы я еще и поменял подоконники, так вот, какой же мне установить, какой лучше а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подоконник установить дома, какой лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

bohela

09/07/2015

плюс 0

Привет, привет. На счет подоконника можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос. Можно монтировать как пластиковый, так и бетонный, деревянный. Но на мой взгляд самый безопасный, так это деревянный, он не вредит и экологически тоже. Все ставят пластиковые, потому что красивые и удобные, тут уж вам решать, красота или здоровье.

Как установить подоконник видео?

… видео - уроки, как правильно установить подоконник.Вот первая…

Как лучше установить зеркальный потолок?

… владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Дома можете установить пластиковый подоконник, можно конечно и деревянный, это такое дело. Установить можно за пару часов, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый подоконник?

…подоконник. В этом нем ничего сложного, все очень просто. Возьмите Ваш подоконник…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Скажите, какие подоконники лучше?

Какие подоконники лучше - это вопрос очень интересный. Для того, чтобы определить,…

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

1

Какая лучше стиральная машинка автомат?

… вашей ванной комнаты. Какая лучше стиральная машинка, трудно…

2

Какой лучше всего построить дом?

… говорить о том, какой лучше всего построить дом, то нужно …вы можете выделить…

2

Подскажите какой лучше масляный обогреватель ?

… вас проконсультировать по поводу какой лучше масляный…ни чем не хуже чем…

2

Как лучше обставить комнату 23м2 есть 2 раскдладных дивана, стелаж, 2…?

…лучше расставить мебель в их комнате, ведь не понятно, какие особенности имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.