Гость Гость

19/06/2016

Можно ли переделать крышу и поднять потолок со вставленными уже окнами?

Проживаю с женой и двумя детьми в городе Питер, недалеко у нас есть деревня где живут наши родители, и меня попросили посмотреть им минитрактор хтз, подскажите где мне можно осуществить данный САБЖ и посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли переделать крышу и поднять потолок со вставленными уже окнами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеленый чай со вкусом лайма и мяты производители из России

Proxor

19/06/2016

плюс 0

А что вы сделаете с окнами, их можно тоже приподнять, под низ поставить сруб, можно также просто оставить окна и сверху достроить. Достраиваете два венца, приподнимаете потолок пользуясь домкратами и ставить крышу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кв. метр переделать крышу с шифера на металлочерепицу вкючая полки

Сколько будет стоить квадратный метр переделовать крышу с шыфера

3

Посоветуйте! пожалуйста

Луччше подними потолок.

8

Чем покрыть плоскую крышу?

…с плоской крышей и вы не знаете чем можно покрыть плоскую крышу, то…вариант…

1

Какая может быть реконструкция садовых домов?

… домов - это приведение в порядок уже существующего дачного дома. Это может быть…

1

Можно ли сделать выше потолки в частном доме и насколько это трудно?

Через год будем полностью крышу и потолки менять, тогда я так поняла, можно будет поднять…

8

Как сделать окно в крыше?

…окно в крыше, вам необходимо частично демонтировать старое покрытие. Планируйте…

1

Как поднять потолок?

… перестраивать крышу , затем поднимать ее на столько, на сколько вы хотите поднять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.