Bar38 bar38

14/05/2016

Не могу получить ответ на такой вопрос: У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукивании кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это? Следует ли это устранять и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу получить ответ на такой вопрос: У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукивании кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это? Следует ли это устранять и как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/08/2016

плюс 0

Устранить вы можете заменой стекла, потому что данный звук издает само окно. Вот когда поменяете стекло, звук тут-же пропадет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить ответ на свой вопрос и как его найти на сайте?

как получить ответ на свой вопрос и как его найти на сайте?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Как работает кондиционер в приоре?

… очень интересный вопрос. И я не мог не ответить на ваш вопрос так как мне самому…

1

Как называется столб для ворот?

… Даля то там можно найти ответ на такой вопрос. Согласно этому словарю…

1

Ответье на такой вопрос: почему в России если построят новое, красивое здание, то абсолютно забывают

обустроить прилежащюю территорию? :) ) ) Такое уродство получается, новый элитный дом…

8

Как запустить систему отопления?

… многие из вас задают себе вопрос как правильно облицевать печи…

1

Как проивзодится расчет каркасного дома?

Доброе утро. Я хочу получить консультацию в таком вопросе. У меня имеется участок земли,…

1

Для чего используют огнезащитный лак?

…дорогой друг. Не мог не ответить на ваш вопрос. Вас интересуют … Вещество которое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.