Tenufa tenufa

11/04/2016

Что это такое - евродомик?

Слышала такой термин "евродомик", но не знаю что это значит. Евроокна - всем понятно - это пластиковые окна, в большинстве случаев. Значит эвродомик - это что-то тоже пластиковое? Домик из вагонки или что-то типа того?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это такое - евродомик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeloma

11/04/2016

плюс 0

Нет. Эвродомики - это деревянные каркасные домики, построенные по канадской технологии. Это компактные домики, которые предназначены как для сезонного, так и постоянного проживания. Они гораздо дешевле, чем кирпичные или панельные. Кроме того, деревянные домики строятся очень быстро - за 1-2 месяца. Они могут быть утепленные или не утепленные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электропроводка?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. У меня сгорел телевизор, стиральная машина и холодильник.…

1

Что такое pleskovdoor?

…могу рассказать что это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» …

1

Построим дом Пенза - что это означает?

…Построим дом" - это такая строительная организация, которая …

1

Классический витраж что это?

… витраж как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес.…

1

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Xantrex что это значит?

… вопроса, то запоминайте xantrex это такая энергосистема, которая обеспечивает…

1

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался их… полностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.