Veroro veroro

02/04/2015

Как отрегулировать рехау окна?

Добрый день. Моя ситуация состоит в следующем. Дело в том, что мы недавно установили пластиковые окна фирмы Рехау и теперь необходимо отрегулировать их, а мы не знаем, как. Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать рехау окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать рехау окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofune

03/04/2015

плюс 0

Отрегулировать пластиковые окна Рехау можно с помощью фурнитуры, которая состоит из ручек, петель, разнообразных запорных элементов. Если окно открывается в горизонтальной плоскости, то механизм срабатывает поворотно, если же в вертикальной - то срабатывает откидной механизм. Бывает вариант комбинированного механизма при открытии створок в двух направлениях.

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно,…

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и…

Гость

09/12/2016

плюс 0

Регулируется ли на зиму окна рехау или они как отрегулированы изначально, так и следует их оставлять?

Proxor

09/12/2016

плюс 0

По идее окна рехау регулируются один раз, скорее всего на зиму их не нужно никак регулировать, а они что у вас сифонят или что?

Гость

09/12/2016

плюс -1

Зимний режим в окнах должен регулироваться, я так понимаю. Теперь мне объясните как самому отрегулировать их в окнах рехау?

Proxor

09/12/2016

плюс 0

Данные окна регулируются просто, если речь идет об рехау, внизу и вверху пробуйте крутить шестигранным ключом. Зимний режим в принципе ничем не отличается от летнего, просто немного плотнее нужно подкрутить, что бы уплотнители прижались лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как замерить пластиковое окно?

… правильно пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового…

2

Как отрегулировать окно?

…окнах есть регулятор, с помощью которого ты можешь отрегулировать окно…

2

Как отрегулировать пластиковые окна?

как отрегулировать пластиковые окна? ыы

2

Как отрегулировать пластиковые окна maco?

…и плоскогубцы. Окна регулируются с нижних петель. Отворите окно и при …плотнее…

1

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять …

1

Как отрегулировать пластиковое окно?

…Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту…смешать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.