Quqino quqino

17/03/2016

Как правильно установить металлопластиковые окна?

так как я уже взял. деньги в банке то теперь хочу сделать в доме полную замену окон и дверей . планирую установить металлопластиковые окна . услугами никаких организаций пользоваться не хочу . подскажите как правильно установить металлопластиковые окна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить металлопластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлопластиковые окна производители из России

xicere

17/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой хороший товарищ . но в сложившейся ситуации так как бы не хотите воспользоваться услугами организации по установке металлопластиковых окон я могу сказать одно . вам нужно вставить окно в проем потом зафиксировать при помощи деревянных отходов и залить все щели монтажной пеной. потом подождать несколько дней и металлопластиковые окна будут готовы к использованию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться некоторых …

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых …нужно…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются огромной…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

…того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете воспользоваться…

1

Как правильно установить окно?

Здравствуйте! Для того чтобы правильно установить окно, следует обратиться к специалистам…

1

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

… вечер. Выбрать металлопластиковые окна не очень сложно. … окно. Иначе будет…

1

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

…новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна намного… их можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.