Detake detake

13/03/2016

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу поменять окна в своем доме. Меня интересует вопрос, какие окна лучшие пластиковые окна или алюминиевые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugoso

13/03/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой писатель я работаю монтажником окон, и думаю что смогу помочь вам решить этот вопрос. Если сравнивать пластиковые и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат температуру, у них очень хорошея звукоизоляции в отличие от алюминиевых окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда ставить пластиковые окна?

… окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше … дует и нужно лучше…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

2

Какие ставить пластиковые окна?

Лучшие пластиковые окна - это окна из отличного высококачественного профиля, т.е. сам…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

… того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить … для стекол.А мыть…

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше никогда не побеспокоит…

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький…

1

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот действительно деревянные окна лучше…

1

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.