Hosika hosika

05/03/2016

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

неделю назад случилось так что мою квартиру ограбили . Через пластиковые окна . И вот теперь я хочу узнать сколько стоят противовзломные пластиковые окна .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать противовзломное окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rinepe

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте хороший друг .я работаю на фирме по изготовлению пластиковых дверей . Значит пластиковые противовзломные окна обойдутся вам в 6 тысяч рублей одно . При том что его высота будет 1,5 метра и ширина 1,2 метра .если же больше этой ширины то на 200 рублей за каждый 5 см. больше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень …

1

Сколько стоят откосы на окна?

… на окна и вы не знаете сколько, то я смогу вам подсказать. Сам материал не дорого…

3

Сколько стоят пластиковые раздвижные окна для балкона?

…. Цены на пластиковые раздвижные окна зависят от из размера и …. Шестиметровая…

1

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… окна. Вот например если брать окно размерами 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна…

1

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.