Rekaha rekaha

27/02/2016

Где купить окна цена?

Добрый день. Меня зовут Варвара я из Москвы. Привожу в порядок квартиру, делаю косметический ремонт. Хочу заменить старые деревянные рамы на пластиковые окна. Интересует цена и где можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить окна цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedodu

27/02/2016

плюс 0

День добрый Варвара. Примерная цена пластиковых окон за 1 квадратный метр по Москве и Московской области колеблется в районе от 7000 до 9000 тыс рублей. Проще всего купить можно заказав у официального поставщика сделав заявку на сайте www.mosokna.ru, www.okna.ru или www.oknamaster.ru. Поставщики предоставляют также изготовление окон под ключ. На сайте указаны цены на различные конструкции окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить окна пвх?

… Фирмы эти не только установлю окна, но и имеют техническую базу для их производства.…

1

Где купить окна для дома?

…купить окно в интернет-магазинах. Для того что бы купить окна…

1

Где купить окна дешево?

…окна купить дешево не так уж и легко но все же возможно,… купить окна это пойти…

3

Где купить окна пвх в гомеле?

…Окна выгодно покупать в Чернигове, цена гораздо дешевле чем в РБ. У нас немецкий…

2

Где купить окна пвх в могилеве

… менял окна, то воспользовался услугами компании "Отличные окна". … недель окна…

1

Где купить декоративные занавески?

…декоративные занавески можно купить на районом рынке … которые вам нужны и…

1

Где купить окна в туле?

…,все быстро и качественно,а еще мне понравились цены,по довольно приятные.

1

Где купить не дорогую кухню?

… вам помочь, и подсказать где купить не дорогую кухню, на…фабрике так как фабрика…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.