Xedemi xedemi

25/02/2016

Как устанавливаются пластиковые окна?

Добрый день. Думаю менять деревянные окна на пластиковые и это для меня большая проблема. Поэтому, если я решусь на замену окон, хотела бы знать, как это всё будет происходить. Расскажите пожалуйста, как устанавливаются пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wogasi

25/02/2016

плюс 0

Прежде чем установить пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна. Сбить штукатурку до кирпича или бетонной панели в проёме, где будут устанавливаться пластиковые окна. Потом происходит установка и выравнивание окон по вертикали. Далее следует крепёж дюбелями окон в проёмах. между окнами и проёмом перекрывают монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются пластиковые окна?

… на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно ставится в проём.…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

… окна фирма которая их устанавливает возьмет от 40-50% от стоимости самого окна.…

2

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… климата. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.