Quciha quciha

24/02/2016

Как купить пластиковые окна?

Присматриваюсь к покупке двухэтажного дома. Много интересных решений, но, какой по форме дом будет самым выгодным в плане отопления и энергосбережения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bucona

24/02/2016

плюс 0

Если хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не покупайтесь на рекламу дешевых окон. если уже покупать то окна с профилем либо кбе либо рехау. также особое внимание при покупке окон нужно уделить стеклопакетам. как минимум берите окна с двухкамерными стеклопакетами. Ну и также фурнитура у пластиковых окон лучше чтобы была немецкая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как вставить пластиковое окно?

…окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое…

1

Где купить пластиковые окна?

… заказать и купить пластиковые окна вам нужно зайти…все. Пластиковые окна…

2

Где купить пластиковые окна wds?

… суток. Пластиковые окна wds очень хорошие. Купить их можно в … бесплатно приедут…

2

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1

Где можно купить пластиковые окна?

… где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

…окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.