Riripo riripo

24/02/2016

Сколько стоит заказать саженцы розы в Тимирязевской академии?

В квартире монтировали окна пластиковые и теперь мне необходимо сделать откосы. Подскажите, а сколько примерно стоят откосы на окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать саженцы розы в Тимирязевской академии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xupida

24/02/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что стоимость заказа будет зависит от того, сколько товара вы будете заказывать и чем боле вы закажите саженцев розы, тем дешевле вам будет. Примерно стоимость упаковки саженцев розы в Тимирязевской академии будет составлять от 150 гривен это примерно 600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Розы из Великобритании.

Кто-нибудь из вас заказывал розовые кусты в питомнике «Розы Остина»? Хороши ли они?

1

Как и когда высаживают ростки роз?

…подберите хорошо освещаемый. Розы садят в ямы глубиной 30 см и … с землей и уложите…

1

Где в купить розы остина?

… можно приобрести такие розы.

1

Где купить саженцы роз?

…столицы, реализовывают качественные саженцы подмосковных роз. Каждый из ……

1

В каком питомнике купить комнатное растение?

… официальный сайт питомника Тимирязевской академии и обратить внимание на растения…

1

Как мне в Тимирязевской академии саженцы купить?

Тимирязевская академия - это питомник, в котором выращивается …

2

Где можно купить саженцы из Тимирязевской Академии?

… в Тимирязевской Академии выводятся новые сорта различных культур. Приобрести…

1

Что представляет собой питомник тимирязевской академии?

…тимирязевской академии - учреждение на основе … селекции. В питомнике тимирязевской…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.