Badevu badevu

19/02/2016

Когда вставлять окна?

Добрый день. Наконец то я накопил деньги на новые пластиковые окна, но только не знаю когда их ставить, в какое время года. Подскажите пожалуйста когда вставлять окна? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда вставлять окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nutaya

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. В принципе окна можно ставить в любое время года, но наиболее оптимальный вариант вставлять окна осенью, так как летом Вам будет очень жарко, после установки окон они должны постоять закрытыми в течении суток, а осень когда окна будут закрытыми в помещении будет комфортно. Не очень советую вставлять окна зимой, Вы сильно охладите помещение. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда пластиковые окна дешевле?

…вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то …февраль цены…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… устанавливать пластиковые окна когда температура не ниже … подобрать то время…

1

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Когда можно ставить пластиковые окна?

… принципе пластиковые окна можно ставить когда Вам захочется, …ставить окна…

1

В какое время года лучше чистить сруб?

…какое время года этим лучше всего заниматься, необходимо понимать, от чего и с…

2

Когда ставить окна?

…от заказов, и они могут заменить окна в указанное вами и …будет осень – период,…

1

Установка окна в деревянном доме?

… рамы, куда вставляется окно, окосячка предохранает окно он нагрузок, которые…

1

Когда лучше устанавливать пластиковые окна?

…ставить когда на дворе тепло. Потому что неприятно когда за окном …. Но и не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.