Xeweyo xeweyo

14/02/2016

Какой срок службы ковролина из нейлона?

несколько месяцев назад я переехал жить в Харьков . теперь мне нужно сделать ремонт в частном доме . подскажите пожалуйста сколько стоят деревянные окна в Харькове . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок службы ковролина из нейлона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusisu

14/02/2016

плюс 0

Срок службы ковролина из нейлона составляет 10-15-kubov-eto-skolko">15 лет. Что касается долговечности, то на нее влияет плотность ворса – чем плотность выше, тем дольше прослужит покрытие из нейлона. А так же на срок службы влияет - способ окрашивания нити.

В Вашем случае, видимо нанесение краски осуществлялось уже на готовое покрытие. Это считается менее надежным способом и сокращает срок службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… пропитками, значительно увеличивает срок службы, прочность и долговечность жилища…

1

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Какой срок службы полов из ламината?

Срок службы ламината 32 класса около 7 лет. Но и …

11

Какой срок службы утеплителя?

Добрый день. Мне для строительства дома нужно выбрать утеплитель. С выбором еще не…

1

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.