Nugipo nugipo

12/02/2016

Как производить пластиковые окна?

хочу заняться бизнесом и открыть свою фирму по продаже пластиковых дверей . Потому мне бы хотелось узнать как производить пластиковые окна . Какое для этого нужно оборудование и сколько времени нужно затратить для начала производства .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haxiha

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ . Меня зовут Вадим и вот я раньше занимался тем что работал в фирме по изготовпению пластиковых дверей . Для начала производства вам нужно купить пластиковый профиль . И стеклопакеты . Потом при помощи пилы нужно резать в соответствующей форме профиль и соединять его клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как установить пластиковое окно?

… пластиковое окно самому, нужно: иметь …её в вертикальное положение, открываем…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.