Deqene deqene

02/02/2016

Когда можно ставить пластиковые окна?

Здравствуйте. Собираюсь поставить новые пластиковые окна, на не знаю когда их можно ставить, летом или зимой. Подскажите пожалуйста когда можно ставить пластиковые окна? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда можно ставить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

qafofi

02/02/2016

плюс 0

Добрый день. В принципе пластиковые окна можно ставить когда Вам захочется, нет никакой разницы, но самый оптимальный вариант ставить окна осенью, так как после установки окна оно должно простоять закрытым в течении суток, в квартире не будет так жарко как летом, и не будет так холодно как зимой (во время установки окна квартира остынет). Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда дешевле ставить окна?

… суток, Цена, на то, что бы поменять окна, зависит от сезона. В основном…, дешевле…

1

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства…

1

Где можно заказать пластиковые окна проплекс?

… отличний сайт где можно заказать пластиковые окна Proplex совсем недорого…

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

…хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую … Именно в это время…

2

Когда ставить окна?

Пластиковые окна можно ставить, практически, в любое время … будет осень – период,…

1

Можно ли ставить окна в мороз?

окна можно ставить при температурах до - 15, 20 С, при использовании зимней пены.

5

Как ставятся пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые…

1

Через сколько дней можно ставить мебель на новый плиточный…?

На новый плиточный пол можно ставить мебель через одни сутки, если конечно толщина…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.