Gogeso gogeso

30/01/2015

Как померить окна?

Доброго времени суток. Планирую построить гараж. Но мне невдомек как рассчитать количество цемента. Помогите мне, пожалуйста. Меня зовут Павел Андреевич. Буду рад вашему ответу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как померить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

yamegu

30/01/2015

плюс 0

Имеющийся у Вас вариант самый простой из того, что вообще бывает. Берете рулетку, и меряете размеры ширину и высоту от стены до стены, записываете. Пластиковые окна нужно будет заказать размером на 5 см. меньше ваших проемов, чтобы они хорошо стали на свое место. Оставшиеся щели после закрепления окон заделывают монтажной пеной. Но, если у Вас все таки остались сомнения по поводу того, как правильно померить окна, обратитесь в организацию-изготовитель пластиковых окон, сейчас они почти все делают замеры бесплатно.

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то…

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу…, что нужно…

_Vasiliy_

09/07/2015

плюс 0

Замеряет окна рулеткой от края до края как ширину, так и высоту, после чего отнимаете по сантиметру и все будет хорошо, а почему по сантиметру, потому что больше не нужно, этот сантиметр пенить монтажной меной и крепить к блоку. Так по крайней мере мерил я.  

Гость

23/03/2016

плюс 0

Как померить треугольное окно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как устроено окно?

… про основные части как устроено окно,тем более пластиковое,тогда…

2

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Как вставить окна в брусовой дом?

… иначе потом пожалеете. Окна и двери вставляются в …чистовой отделки, то есть…

1

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.