Rajami rajami

30/01/2016

Какая фурнитура для окон лучше?

Собираюсь поставить пластиковые окна. С выбором профиля определился. нужно выбрать фурнитуру. Кто знает подскажите пожалуйста какая фурнитура для окон лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фурнитура для окон лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фурнитура для окон производители из России

pedese

30/01/2016

плюс 0

Также как и профиль в продаже есть масса наименований фурнитуры для окон. при выборе все зависит от ваших финансовых возможностей. Но не советовал бы вам экономить так как некачественная фурнитура для окон это первое что вы почувствуете при эксплуатации. Быстро перестанут работать ручки и окна было нельзя буде открыть на проветривание либо невозможно будет плотно закрыть. Могу посоветовать вам фурнитуру для окон фирм рото или зигения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какая шпаклевка для стен лучше?

… разные. Трудно сказать, какая лучше, не видя ваших стен…

1

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

… качества. вся фурнитура обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая…

1

Где купить фурнитуру для окон?

… желаете купить фурнитуру для ваших окон, то я могу …дом 16, где вам могут предоставить…

1

Какие выбрать гардины для окон?

Здравствуйте. У меня тюль лен, какую гардину лучше для нее купить

2

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком уж не надежны.…

1

Краска для оконных рам

…лучше прогрунтовать рамы окон. Тогда краска ляжет лучше…

1

Какое покрытие для потолка лучше?

Добрый день. Как вы думаете, какое покрытие для потолка лучше? Выбор довольно большой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.