Karefa karefa

20/01/2015

В чем опасность пластиковых окон?

В моём саду на даче есть хорошее место для цветника. Хочу сделать небольшой цветник из разных красивых цветов. Я понимаю, что устройство цветника на даче требует тщательной и терпеливой работы. Это меня не пугает. Меня беспокоит другой вопрос, какие моменты нужно учесть при устройстве цветника? Дайте пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем опасность пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

gujipo

20/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Правда, пластиковые окна некоторым образом опасны для здоровья. Опасность заключается в том, что сейчас на рынке очень много производителей (да фактически, их делаю все кому не лень), а пластмасса, как сырье, непонятно где берется и может быть не сертифицирована. Еще небольшой минус пластиковых окон в том, что они закрываются герметично и, если у вас, к примеру, утечка газа в квартире, то есть большая вероятность им отравится. Но у каждой такой продукции есть свои недостатки, если поставить деревянные окна, то из какого дерева они делаются, может радиация?! И так далее, поэтому лучше выбирать окна известных марок, будет кому хоть претензии предъявить.

Чем смазывать пластиковые окна?

…. В наше время пластиковые окна пользуются …особенность - два…

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой ……

Petya

23/10/2016

плюс 0

У меня кругом установлены пластиковые окна и ничего страшного, они просто не очень хорошо воздействуют на человека, вернее его организм, некоторые ставят деревянные, заботятся о своем здоровье. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы пластиковых окон?

…пластиковых окон можно использовать два варианта. Первый это оштукатурить откосы…

2

Чем отличаются пластиковые окна?

… работаю монтажником пластиковых окон и дверей уже 4 года… , т.к на дешевых она…

1

Чем плохи пластиковые окна?

… пластиковых окон в том, что они дорогие. Также при плотно …деформируется. Вот…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

… день! Установка пластиковых окон будет зависит от работы…старого окна для…

1

Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

… за фурнитурой пластиковых окон довольно просто. Нужно… профиля для пластиковых…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом понял…простого средства…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

…пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами пластиковые… резки пластикового…

2

Где есть пластиковых окон распродажа?

… пластиковых окон и дверей - явление довольно…определенное количество готовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.