Gesibe gesibe

19/01/2013

Как отрегулировать пластиковое окно?

Здравствуйте. Недавно у меня в квартире были установлены пластиковые окна. Но они с тех пор плохо открываются. Нужно что-то делать. Как отрегулировать пластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatifo

19/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где находятся переходник и фиксатор, залить немного олифы. Будет еще лучше, если у вас дома еще остался солидол. Если его смешать с олифой, то окон отрегулируется еще быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать рехау окна?

Отрегулировать пластиковые окна Рехау можно с помощью…запорных элементов. Если…

3

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать пластиковые окна maco?

…и плоскогубцы. Окна регулируются с нижних петель. Отворите окно и при …плотнее…

1

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

… тем, как отрегулировать пластиковую балконную дверь, надо снять с петель пластиковые…

1

Как отрегулировать пластиковые окна?

как отрегулировать пластиковые окна? ыы

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.