Gukuxe gukuxe

17/01/2016

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

Думаю поменять окна в квартире, и хочу установить себе пластиковые окна. Кто знает, когда лучше устанавливать пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше вставлять пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

dociqo

17/01/2016

плюс 0

Каких-либо определенных критериев относительно этого нет, и зависит все от вашего климата. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не ниже минус 15 градусов Цельсия, так как монтажная пеня использующаяся при установке окон не застывает при низких температурах, а это может нарушить технологический процесс. Поэтому лучше подобрать то время когда и вам удобно и технология не пострадает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда ставить пластиковые окна?

… целое окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить зимой или…

1

Когда можно ставить пластиковые окна?

… В принципе пластиковые окна можно ставить когда Вам захочется, нет…ставить…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… себе пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать.…

1

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который …, после монтажа откосов…

8

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

… хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую …Именно в это время…

2

Когда лучше начинать ремонт?

…когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1

Когда лучше ставить пластиковые окна?

…года, когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна …окна при большой жаре.…

1

Когда вставлять окна?

… наиболее оптимальный вариант вставлять окна осенью, так как летом Вам…течении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.