Dusefe dusefe

15/01/2016

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

я вот взял кредит в банке и хочу установить пластиковые окна. Но тут же у меня появилась одна большая проблема которая заключается в том что я хочу установить пластиковые окна и не знаю какая должна быть их ширина.подскажите Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина пластиковых окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bucahi

15/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый друг. Я как прочитал ваш вопрос так долго сидел и думал. И все узнал ответ. Значит толщина пластикового окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая у вас толщина стены. Если толщина стены очень большая то нужно выбирать пластиковые окна еще шире. Удачи вам всего хорошего. Если еще будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.