Fiteti fiteti

14/01/2016

Сколько стоит евро розетка для газовой плиты?

Вот не знаю какие окна ставить, деревянные или же металлопластиковые. Скажите сколько стоит купить металлопластиковые окна в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит евро розетка для газовой плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажигалка для газовой плиты производители из России

wibafa

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость евро розетки может быть разная в зависимости от качества розетки, а также где именно вы хотите ее покупать. Лучше всего покупать в магазине а не на базаре. Если вы хотите качественную евро розетку поставить, то она будет стоить где то 60 рублей. Если у вас возникнут еще вопросы, пишите, рады будем помочь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить розетки на рабочем столе кухни

где установить розетки на кухне

1

Подключение плиты к электричеству.

Плита какая - отдельно стоящая или встраиваемая варочная панель?

1

Где делают независимую экспертизу по кладке керамической плитки?

Через месяц после кладки на глянцевой стороне стали появляться трещины. Где делают…

3

Где делают двери?

…дверей, потому что двери делают где угодно и есть …Ивана Лепсе, дом 8., именно…

1

Где установить розетки на кухне?

… понял что могу вам помочь. Розетки на кухне лучше всего…

2

Где расположить розетки на кухне?

… оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше …чтобы они не влезли к этим…

2

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоят евро окна люкс?

Могу вам сказать, что стоимость евро окон люкс будет… одного квадратного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.