Biculu biculu

09/01/2016

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

Планирую поменять окна в своей квартире, вот думаю какие лучше брать пластиковые окна или старые добрые деревянные? Знакомые рекомендуют брать пластиковые окна STIS. А меня больше интересует их срок полезной эксплуатации? Может кто знает, подскажите...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

qusawu

09/01/2016

плюс 0

Срок эксплуатации пластиковых окон достаточно продолжителен, в среднем пластиковые окна прослужат вам более 30 лет. А что касаемо пластиковых окон Stis (стис), то помимо самих новых и уютных окон, они позволяют существенно сэкономить на расходах на отопление, учитывая свой продолжительный срок эксплуатации. Это такая приятная экономия, в добавок к вашему уюту и комфорту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем…

2

Как проверить качество пластиковых окон?

Знаю,что чем больше в них стекло пакетов,тем лучше и больше вероятности,что оно не…

1

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…одним из недостатков пластиковых окон есть то, что они очень… устранить запотевание…

1

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

…, потому что осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом может практически…

1

Где есть пластиковых окон распродажа?

…определенное количество готовых пластиковых окон и дверей, которое …, активно…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

…. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

…. Также расчет стоимости пластиковых окон по их качеству и камер между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.