Sabina sabina

01/01/2016

Чем хороши пластиковые окна?

Доброй ночи всем, вот хочу поменять все окна в своем доме, раньше стояли деревянные, и знаете я очень доволен, но они уже старые, и требуют замены, все советуют поставить пластиковые окна, подскажите пожалуйста чем хороши пластиковые окна? Заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomaqi

01/01/2016

плюс 0

Доброй ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас спросом, так как во первых это красиво, во вторых это плотность закрытия, еще это тишина в доме и тепло, так как сейчас существует много вариантов и трех камерные и четырех камерные окна, то я вам посоветую взять как можно больше камерное окно, и тогда вы забудете что такое утеплять дом заклеиванием окон бумагой, и шум с улицы вам будет только сниться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать хорошие пластиковые окна?

…или магазин по изготовлению пластиковых окон. Там вам предложат…этому фирмы…

1

Чем плохи пластиковые окна?

…пластиковых окон в том, что они дорогие. Также при плотно закрытых окнами….…

1

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1

Чем вредны пластиковые окна?

…мало кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, … заключается в том,…

1

Чем почистить пластиковые окна?

…. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом понял , что это можно……

1

Какие хорошие пластиковые окна ?

…пластиковых окон . И могу вам ответить что хорошие пластиковые окна…

1

Чем заклеить пластиковое окно?

… формулировку вопроса с "Чем заклеить пластиковое окно?" на "Как отрегулировать…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной …особенность -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.