Qovuxa qovuxa

27/12/2016

Где поставить пластиковые окна?

нахожусь на пенсии имею загородный дом в лесном массиве и 3 комнатную квартиру возле магистрали,хочу поставить пластиковые окна ,но денег на все не хватает где в первую очередь поставить окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunidu

27/12/2016

плюс 0

Пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом месте,но я бы порекомендовала в первую очередь поставить в квартире,в связи с тем что окна позволят частично избавится от шума машин,создадут комфорт и тепло зимой,прохладу летом,пластиковые окна также очень удобны и не требуют особенного ухода достаточно лишь переодически протирать поверхность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

Пластиковые окна в деревянном …пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

…окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна…

2

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Пластиковое окно

… пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна. Довольна. Нареканий…

12

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1

Где заказать пластиковые окна для школ?

…вы сможете заказать себе пластиковые окна в том количестве, сколько …где вы…

1

Где заказать пластиковые окна в Гомеле?

… у гомельчан и не только пользуются пластиковые окна компании "Синай-маркет…

1

Где купить пластиковые окна wds?

… времени суток. Пластиковые окна wds очень хорошие. Купить…дом", бесплатно приедут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.