Nodeme nodeme

24/12/2015

Почему пластиковые окна мокнут?

Приветствую! У меня появилась одна необходимая мне проблема. Я не знаю сколько светильников в ванной. Скажите мне ,а то у меня идет ремонт и мне надо сделать ванную до нового года , чтобы с новым годом можно спокойно принимать ванну.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пластиковые окна мокнут?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mejepi

24/12/2015

плюс 0

Действительно, после установки пластиковых окон,у многих людей они начинают собирать влагу и мокнуть. Это одна из частых проблем. Связано это не правильной установкой этих окон, так они могут быть не правильно герметизированы. Следующей причиной может быть повышенная влажность воздуха в вашем жилище.С этим необходимо бороться, так как повышенная влага может благоприятствовать вредоносным грибкам.Образованию влаги на окне может так же способствовать слишком широкий подоконник, который сильно выступает и блокирует прохождение тёплого воздуха. И ещё одна не мало важная причина этого может стать плохое качество материала, из которого изготовлено окно. Пластик низкого качества не способен удерживать тепло и быстро передают холод, охлаждая воздух, который переходит в капельки росы на стекле. По этому заказывать окна следует только в фирмой хорошо зарекомендовавших себя.

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут…

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот…

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Пластиковые окна могут мокнуть из-за того, что не качественно установлены, или же просто бракованные. Попробуйте для начала поменять стеклопакет, проверите нормально или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему гудят пластиковые окна?

… в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна очень стойкие к температуре…

2

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

7

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны …так ещё и сам пластик!А в…

8

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…времени суток. Пластиковые окна потеют из за перепада… будет дешевле чем менять…

1

Почему не закрывается пластиковое окно?

… у вас не закрывается пластиковое окно, значит оно либо просело, …проблемы…

1

Почему конденсат на пластиковых окнах?

Конденсат на пластиковых окнах - одна из распространенных проблем …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.