Xiqoni xiqoni

17/12/2015

Что значит пвх?

С самого детства у меня когда то была мечта сделать самому диван. Я очень хочу построить диван. Но не знаю как .Брат говорил что это очень сложно. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

giciye

17/12/2015

плюс 0

ПВХ это идет сокращенное от термина полимеризации мономера винилхлорида или же если короче, то это поливинилхлорид. Это белое и твердое вещество из которого делают очень много вещей. Самые простые это металлопластиковые окна и двери, а также розетки, натяжные потолки, линолеум, вагонку и многое друге.

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от…

Гость

30/09/2016

плюс 0

что значит материал ПВХ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пвх или алюминий?

Хочу застеклить балкон,не могу выбрать,что лучше пвх или алюминиевые профили. Друзья…

1

На что клеить пвх плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и я не знаю на что клеить…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что такое пвх?

Все вокруг успешно применяют панели пвх, ставят окна пвх. А я до сих пор не могу толком…

1

Что такое пвх двери?

Скажите что такое ПВХ двери? Какие у них плюсы?

1

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают…

3

Что лучше пвх или ламинат?

Хочу сделать пол в квартире и стою перед выбором что лучше, ПВХ или же постелить ламинат.…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.