Giguqo giguqo

14/12/2016

Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

Недавно установили у себя в доме пластиковые окна. Слышала что за ними нужно как-то ухаживать. Мне вот интересно, чем же нужно смазывать фурнитуру пластиковых окон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

pomivo

14/12/2016

плюс 0

Ухаживать за фурнитурой пластиковых окон довольно просто. Нужно только приобрести такие специальные средства без которых окну не обойтись. Нужно приобрести очиститель профиля для пластиковых поверхностей и окон, силиконовую смазку, минеральное масло, а также салфетку универсальную. Протирать окна нужно два раза в год, с помощью салфетки и нанесенными на неё средствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать калькулятор пластиковых окон Rehau ?

… расчёта стоимости пластиковых окон Rehau. Необходимо …, профиль, стеклопакет,…

1

Какая фурнитура для окон лучше?

… не советовал бы вам экономить так как некачественная фурнитура для окон это первое…

1

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

…будете. Нужно смотреть на фурнитуру окон и стекло пакет.…брать тройной. А цены…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

…пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами пластиковые… резки пластикового…

2

Чем смазывать фурнитуру окон?

… любые пластиковые и деревянные окна имеют в…, рекомендуется хотя бы раз в…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…. В наше время пластиковые окна пользуются …- два раза в год детали пластиковых…

1

Где купить фурнитуру для окон?

…фурнитурой. Также есть вариант спросить в магазинах торгующих пластиковыми…

1

Чем можно мыть пластиковые окна?

… мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.