Cefepo cefepo

08/12/2015

Сколько кг в литре краски?

взял у друг в залог денег. Для того чтобы поменять в квартире двери,окна и мебель. Также хочу купить что нибудь с бытовой техники.и вот меня интересует вопрос по поводу того где же лучше всего заказать двери. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кг в литре краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски в аэрозольных баллонах производители из России

disafu

08/12/2015

плюс 0

В этом нет ничего сложного, все зависит от плотности краски, в среднем в одном литре около 900 грамм или 0.9 килограмма, но здесь нужно учитывать и температурные условия, поскольку при увеличении температуры и увеличивается объем краски, таковы законы физики и химии. Желаю Вам удачи и правильного подбора количества краски.

Сколько стоит литр краски?

Сколько стоит литр краски-эмали?

Сколько в одном литре подсолнечного масла килограмов

сколько в одном литре подсолнечного масла грам

Petya

16/10/2016

плюс 0

А что вы так уверенно утверждаете, вы что знаете что за краска или что, не так просто сказать, необходимо все проверить и там целая формула нужна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит литр краски?

… я узнал что литр краски примерно 1.2 или 1.6.Хороший производитель краски пишет…

2

Сколько килограмм в 1литре краски?

сколько весит 1 литр краски альфатек?

4

Сколько в одном литре кг*?

сколько в 1 литре кг краски ВД

6

Как перевести литр краски в килограмм?

Сколько весит литр краски

3

Сколько в одном литре кг*?

 Сколько в 1 литре килограмм чего именно?

1

Сколько килограм в литре бензина

То, сколько в 1 литре бензина килограмм, зависит от его плотности. В среднем литр бензина…

1

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

… сколько надо калора для 10 кг водоимульсионной краски или на 10 литров любой…рекомендуют…

2

Сколько в 1 литре тосола кг?

сколько в 1 литре тосола кг?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.