Temero temero

20/11/2016

Как почистить пластиковые окна?

Недавно установили в квартире пластиковые окна. Перед наступлением зимнего периода их требуется привести в порядок. Знакомые говорят, что почистить пластиковые окна можно при помощи специальной щетки и обычной воды, так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokeda

20/11/2016

плюс 0

Для чистки пластиковых окон необходимо использовать моющие средства, которые не смогут механически повредить пластиковую поверхность оконной рамы. Это могут быть как специальные средства, обычный мыльный раствор или спиртовой раствор. Но нельзя забывать, что для мытья пластиковых окон лучше не использовать моющие составы с добавлением растворителя или бензина. При уходе за резиновыми уплотнителями рекомендовано использование средств на основе глицерина. После обработки пластиковых окон моющим раствором требуется удалить его при помощи сухой тряпки. Использование щетки, наждачной бумаги или металлической губки не рекомендуется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1

Как почистить дымоход?

…всего, перед тем, как почисть дымоход, необходимо … и не понимаете, как самостоятельно…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.