Kenojo kenojo

17/11/2015

Сколько стоит цепь на бензопилу?

Здравствуйте!!! Мне на улице дали небольшую рекламу. Одна фирма занимается реализацией и установкой мансардных окон. Я не знаю, что это за окна, какая у них планировка. Кто может подсказать, что такое мансардные окна? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит цепь на бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

jedala

17/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток.

Я уже долгое время занимаюсь ремонтом техники, и я думаю что смог вам помочь с вашим вопросом. Стоимость цепи на бензопилу зависит от того, какой мощности она у вас. Чем больше мощность, тем больше стоимость. Цепь на бензопилу средней мощности обойдется вам приблизительно в 50 долларов. Удачи.

Сколько стоит бензопила?

…бензопилы цена каких 300 долларов или купить хорошую бензопилу….…

Сколько стоят китайские бензопилы?

… качество, но это далеко не так. К примеру, бензопилы пользуются…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Цепь покупали немецкую пару дней назад для БОШ, стоит 1600 рублей, мы брали более менее нормальную, есть и подороже, но денег не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит большой дом из бруса?

Больший дом из бруса, стоит довольно дорого, примерно …

1

Сколько стоит сауна?

скоко стоит сауна в доме

2

ЛДСП распил сколько стоит?

…! ) кусков - стоит ОДИНАКОВО! В 2007 году это счастье стоило около…

3

Расценки на разработку

Господа, подскажите, пожалуйста. Сколько стоит разработать ТЗ, Тех. проект, комплект…

8

На что заменить цепь в Oleo-Mac 952.

Цепь взаимозаменяемая и можно подобрать с любой другой модели, лишь бы по длине подошла…

1

Какопределить число оборотов бензо пилы

 как узнать число холостых и максимальных оборотов

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.