Kayifu kayifu

16/11/2016

Из чего сделаны пластиковые окна?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Я не знаю из чего сделаны пластиковые окна. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделаны пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

xijefi

16/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки некоторые сделаны из метала и пластмассы. Сейчас окно которые сделаны из пластмассы очень хорошо покупаются на рынке. А стеклянные окно намного лучше чем пластмассовая они больше держат тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются большой популярностью. Они действительно…

1

Как выбрать пластиковые окна?

… проблемой выбора пластикового окна. Так как занимался … это сделать. Это честно…

1

Из чего состоит пластиковое окно?

Пластиковое окно — это конструкция, состоящая из ПВХ-профиля,…в профиле, тем теплее…

3

Есть ли возможнасть заказать пластиковые окна нестандартные?

… обратиться к производителю пластиковых окон , они вам все …они вам могут и…

1

Как самому сделать пластиковое окно?

…сделать пластиковое окно в домашних условиях вам… пластиковое окно или заделать…

2

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.