Kisulo kisulo

11/11/2016

Как правильно мыть пластиковые окна?

взял вот себе сегодня выходной день,для того чтобы заняться уборкой дома!!Хочу отмыть все что есть в квартире!!А начать хочу с того,что отмою пластиковые окна!!Только я прошлый раз столкнулся с проблемой что не знал как их отмыть.Подскажите пожалуйста как же отмыть пластиковые окна!!Заранее спасибо!!Ответь те как можно скорее!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно мыть пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

nijulu

11/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ!!!Меня зовут Вадим и я могу вам помочь в решении этой проблемы.Я это понял как только прочитал ваш вопрос!!Значит для того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить отличное моющее средство для стекол.А мыть пластиковые окна правильно налив на них моющего средства и подождать 5 минут,а потом просто стереть шелковой салфеткой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить пластиковые окна?

…пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых…освободить…

1

Видео как замерять окна пластиковые?

…, чтобы правильно замерить пластиковые окна сперва измерьте ширину…снаружи…

1

Как выбрать пластиковые окна?

… тем как выбирать окно необходимо определится для чего оно Вам необходимо. Пластиковые…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …правильные действия…

3

Как мыть мансардные окна?

… деревянные рамы или же пластиковые окна. В первом случае …Для того. чтоб мыть…

1

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2

Как отрегулировать фурнитуру пластикового окна?

… пластиковое окно можно самостоятельно.Для работы вам …лист бумаги и закройте…

1

Как правильно вставить деревянные окна?

…правильно вставить деревянные окна, нужно для начала выбрать правильные…Зазор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.