Dexawu dexawu

09/11/2016

Каким образом можно вставить стеклопакет?

Для системы индивидуального отопления планирую приобрести котел. Причем нужен вариант с подогревом воды. Поделитесь отзывами о котлах как импортного так и отечественного производства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом можно вставить стеклопакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

yuhowi

09/11/2016

плюс 0

Для того, что бы вставить стеклопакет вам необходимо разобрать старое окно. По углам подковырнуть стамеской или острым предметом и вытянуть пластиковые штапики, после чего вытянуть стеклопакет и вставить новый и обратно забить пластины (штапики) на место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно отопить дом если есть только электричество?

Привет. Ого, плохо конечно что построить печку.

1

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

…входные пластиковые двери можно при помощи самоклеющегося материала…к двери,…

1

Чем можно мыть натяжной потолок?

…! Сожалею Вам. Но не унывайте, так как это можно очень легко … протереть сухой…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет ребята. Мне очень нравится как делают натяжные потолки и я сам решил научится…

1

Как сделать двери бесшумными?

…можно попробовать посадить на клей кусочек мягкой резины и вставить… звук,…

1

В какую сумму можно уложиться при ремонте дачных домиков?

…сумму, в которую вы уложитесь, можно путем мониторинга цен. …- зарплату мастеров.…

1

Каким образом можно постелить линолеум на бетон?

У меня в частном доме полы все залиты бетонной стяжкой. Подскажите, пожалуйста, как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.