Nucife nucife

05/11/2016

Чем смазывать пластиковые окна?

Добрый день, я очень сильно хочу взять кредит чтобы сделать дачный домик. Прошу подскажите мне пожалуйста как взять кредит на строительство дачного домика

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смазывать пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusuqi

05/11/2016

плюс 0

Доброго времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной популярностью. Но есть у них одна особенность - два раза в год детали пластиковых окон нужно смазывать. Для этого можно использовать технический вазелин или любую специально для этого предназначенную смазку. Лучше всего проводить эту процедуру осенью и веской. Перед смазкой с деталей обязательно нужно удалить все загрязнения и пыль. в самой процедуре нет ничего сложного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделаны пластиковые окна?

… вечер! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки …покупаются на рынке.…

1

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются …. Потом устанавливаем само окно. Где…

1

Как снять пластиковое окно?

…пластиковое окно вам понадобится вырезать герметик, который залили при установки…

1

Как смазать пластиковые окна?

…пластиковые окна необходимо смазывать не менее одного раза в год. Смазывают…

1

Чем опасны пластиковые окна?

… день. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий…

1

Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

… за фурнитурой пластиковых окон довольно просто. Нужно… профиля для пластиковых…

1

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2

Чем можно мыть пластиковые окна?

… мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.