Cekomo cekomo

11/10/2016

Сколько стоит установка окон?

Добрый вечер, меня зовут Александр и у меня есть не большой вопрос про метало пластиковые окна. Не давно мы построили огромный деревянный дом и нам нужны метало пластиковые высоко качественные окна с хорошей тепло изоляцией. Я хочу узнать сколько стоит качественные окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xemake

11/10/2016

плюс 0

Здравствуйте Александр, по поводу вашего вопроса. Я уже сталкивался с этой проблемой несколько лет назад, на то время окна стоили намного дороже чем сейчас. Есть сейчас очень хорошая компания по производству высококачественных метало пластиковых окон фирмы REHAU. Они не дорогие и имеют очень хорошую тепло изоляцию. Обратитесь к представителю вашего региона там все расскажут и дадут больше информации. Думаю я вам этот вопрос поможет как и мне ранее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка окон пвх?

… делал установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

… установке окон в деревянных домах почти все. Для установки окон…делать. Установка…

1

Сколько стоит установка окон?

…я вас приветствую . цена на установку окон зависит от того…тысячи рублей . за…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.