Xawudo xawudo

07/10/2016

Как обшить дом вагонкой?

Доброго времени суток! Я недавно переехала на новую квартиру. Тут у меня возникла проблема. Вам может показаться смешным, но я не могу открыть окно. Дело в том что здесь стоят пластиковые окна, а мне раньше не приходилось пользоваться таковыми. И теперь не могу даже проветрить помещение. Помогите пожалуйста! Возможно кто-то может написать инструкцию? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить дом вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibisu

07/10/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемая. Прошу Вас, не переживайте! Мы живем в то время, когда новые технологии развиваются очень быстро и не возможно уследить за всеми новинками. Поэтому сейчас я вам расскажу как правильно пользоваться пластиковыми окнами.

Для начала скажу что Вам очень повезло с тем, что в квартире установлены пластиковые окна, потому что они нынче имеют ряд преимуществ перед привычными деревянными. Во-первых, они обладают высокой шумоизоляцыей, которая на ряду с теплоизоляцией делает вашу квартиру уютной. Во-вторых, они имеют эстетический внешний вид и прекрасно дополнят Ваш интерьер!

Теперь о главном. На Вашем окне должна быть ручка. У этой ручки есть три рабочих положения.

Первое-"закрыто". В этом случае ручка повернута вниз до упора.

Второе-"открыто полностью". Ручка должна быть повернута параллельно полу.

Третье-"режим проветривания". Ручка повернута полностью вверх. В этом режиме окно открывается лишь в верхней части.

Ну вот я вам рассказал об основных положениях ручки, которая отрывает пластиковые окна. Если возникнут ещё какие-то проблемы тогда обращайтесь к специалисту! Или в интернет! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом из бруса?

… вам способом, например вагонкой, или наличником. Можно обшить дом шубой, а так…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как правильно обшить дом вагонкой?

… вагонку пропиткой что бы избежать впитывания воды. Затем прибиваем вагонку…

1

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала…. Думаю вы сможете себе…

1

Как обшить дом профлистом?

…чтобы обшить дом профлистом предварительно необходимо… зазор. Перед тем, как…

4

Как обить дом вагонкой?

… дом вагонкой . И так для начала вам нужно подготовить стену , а дальше вагонку…

1

Как обшить сауну вагонкой?

… для того чтобы обшить сауну вагонкой вам нужно…вагонку. При помощи креплений…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.