Vonibu vonibu

07/10/2016

Как сделать кресло?

Каждую весну и очень мучаюсь вопросом как и чем мыть окна , обычно всегда одним и тем же обычным мылом . Процесс занимает уйму времени , очень часто остаются разводы , которых в начале не видно , а потом очень тяжело избавиться , приходится перемывать окна по пару раз .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

fukatu

07/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь в этом вопросе так как сам сделал себе такой же. Это не очень тяжело сделать. Первое что нужно сделать это взять материал. После этого в горячей воде сделать так что бы можно было гнуть. После этого скрепить все элементы и поставить на сутки что бы высохло. После этого кресло готово к использованию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать детское кресло?

…того, что бы сделать кресло для ребенка вам нужно купить …

1

Как изготовить кресло?

… чтобы сделать кресло вам необходимо купить деревянные столбики и сделать с них…

1

Как сделать кресло кровать?

…плотничать, то для вас не составит труда сделать кресло-кровать. Можете …, чтобы…

1

Как сделать кресло своими руками?

…сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…необходимо…

1

Как сделать кресло своими руками?

…изготавливать вы. Для обычного кресла или кресла – качалки сначала…кресло…

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать кресло своими руками?

…, то можно сделать вариант кресла с мягкой спинкой и сиденьем. В данном случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.