Wateho wateho

17/09/2016

Как подтянуть пластиковые окна?

Окна стоят у нас пластиковые, и проблем с ними пока нет. Но я слышала, что окна могут пропускать воздух, когда этого совсем не нужно. Я знаю, что избежать пропускания воздуха можно путем регулировки окон. Но как это сделать? Как подтянуть пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подтянуть пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jojeco

17/09/2016

плюс 0

Проблемы могут быть в фурнитуре. Если это так, то поможет самый простой способ регулировки: Нужно найти на створке металлический шарик, он заходит в специальное отверстие (паз) и прижимает створку к раме. Шарик этот можно регулировать, перемещать. Приблизив его поближе к раме, окно будет закрываться плотнее. И наоборот, если отдалить шарик от рамы - окно закрываться будет легче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как делать откосы на пластиковые окна?

…как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых откосов практически…от…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого…правильные замеры…

1

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.