Wiqedu wiqedu

12/09/2016

Как регулировать пластиковые окна?

Добрый день. Уважаемые эксперты, у меня есть небольшая проблема. Я давно хочу построить небольшой домик из бруса. расскажите, пожалуйста, как выполняются все операции по строительству дома из данного материала? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулировать пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liboli

12/09/2016

плюс 0

Советуем вам все же обратиться к помощи специалиста. Есть несколько причин, по которым окно может пропускать холод. Это может быть из-за износа резинки или просто разболтались крепежи и рама не прилегает плотно к основе окна. Регулировать окна можно при помощи шестигранного ключа. Вращая его по часовой стрелке, вы прижимаете плотнее раму, а, если против часовой стрелки, то наоборот, рама становиться более подвижна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать рехау окна?

Отрегулировать пластиковые окна Рехау можно с помощью…запорных элементов. Если…

3

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять …

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… нужно подкрутить пластиковые окна, то могу вам подсказать. Вам… таким образом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.