PavelMilov PavelMilov

05/09/2015

Пластиковые окна

Хочу поставить себе пластиковые окна. посоветуйте, к кому лучше обратиться? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

NEO2

05/09/2015

плюс 0



Вы желаете получить информацию о том, в какую фирму лучше обратиться? Если так, то надо знать, какие в вашем населенном пункте существуют. Лучше, конечно приобретать окна в популярной, известной фирме, у них, как правило, качество на уровне и весь предоставляемый товар соответствует стандартам качества и безопасности. Это могут быть фирмы типа Веко, Рехау и им подобные. Можно заказать и в других местах, но тогда лучше заранее прочитать отзывы от обычных покупателей, которые сейчас без труда можно найти в Интернете, в частности на этом строительном форуме, а потом уже решаться на покупку.  

Как закрыть пластиковое окно снаружи?

…Пластиковое окно можно закрыть снаружи …

Как выбрать пластиковые окна?

…пластиковые окна прослужат вам не очень долго, …окна. Я когда…

zueva-olga

05/03/2016

плюс 0

Заказывали окна в «Вот таких окнах» (Казань). Приезжали в офис в Азино который. Очень помог менеджер в выборе окон, так как мы не специалисты в этом деле. Как и обещал - сделали все в срок. Остались довольны. Пока никаких проблем не возникло. Посоветовала соседке. Ждите клиентов.

просто Я

30/06/2016

плюс 0

Вот такие окна вы лучшие!!! Спасибо вам .

Daimo

09/07/2016

плюс 0

Доброе времени суток. Смотрите, если у вас 120 квадратов помещение, значит такого материала как керамзит, уйдет от 10 кубов и больше, в зависимости от толщины, которую вы будете использовать. Я бы посоветовал не больше 50мм, а вы уже сами решайте.

Гость

12/08/2016

плюс 0

Сегодня разбирал и чистил пока не текет понаблюдаем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

… рассказать, где можно жалюзи на пластиковые окна: http://www.oknasok.ru/private…

10

Как правильно ставить пластиковые окна?

…что бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные клинья……

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше никогда не побеспокоит…

1

Как самому сделать пластиковое окно?

… пластиковое окно в домашних условиях … установить пластиковое окно или заделать…

2

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.