Wupoxo wupoxo

01/09/2016

Как отремонтировать пластиковое окно?

Доброго дня. Я собирался обновлять окна, но на полное обновление у меня денег не хватило. В итоге я решил отремонтировать старые пластиковые окна. Сейчас думаю, как это можно сделать. У вас я хотел поинтересоваться, как отремонтировать пластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqari

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сначала демонтируйте эти окна. Позаботьтесь, что бы старого уплотнителя не осталось и проем был как можно более свободный. Если у вас окно не закрывается, а это одна из самых распространенных поломок, вам понадобится шестигранник, которым вы будете регулировать механизмы. Зачистите необходимые места наждачной бумагой и отрегулируйте с помощью ключа механизмы, так, что бы окно поднялось на несколько миллиметров. После регулировки приступайте к монтажу, желательно позовите напарника, и установите окно в проем ровно, с помощью уровня. Сделайте заметки на стенах, в соответствии с крепежом, где вы установите дюбеля, и на них прикрутите окно. Пространство, которое вокруг окна, заполните монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.